Высокотехнологичное оборудование Nero Electronics для умного учета на выставке «ВОДА И ТЕПЛО» – Nero Electronics — Умный учет | Автоматика – Украина

Высокотехнологичное оборудование Nero Electronics для умного учета на выставке «ВОДА И ТЕПЛО»

1 июня 2021
Сегодня потребителя уже не удивить обычными образцами продукции, которые только и можно, что подержать в руках. Поэтому посетителям стенда Nero Electronics были представлены устройства системы интеллектуального учета в действии. Можно было осуществить отправку данных со счетчиков, наблюдать значение качества сигнала на спектрограмме и посмотреть полученные показания в личном кабинете системы.

Продукт компании вызвал высокий интерес со стороны как участников, так и посетителей выставки, а особое внимание было уделено новинкам: ультразвуковому счетчику воды FLUO A и ультразвуковому счетчику газа METANO.

DSC08345.JPGDSC08270.JPG

Также на выставке проходил конгресс, в рамках которого Евгения Майсак, специалист направления Умный учет в РБ, презентовала компанию, рассказала как о имеющихся продуктах, так и о новинках, ответила на вопросы о комплексной системе учета воды, газа, тепла и электроэнергии.

По итогам выставки специалисты компании смогли более детально выявить потребности и проблемы сферы дистанционного съема данных, что обязательно будет учтено при дальнейшем развитии нашей системы интеллектуального учета. 

2.jpg3.jpg4.jpg

Команда Nero Electronics благодарит всех посетителей стенда и желает успехов и активного развития в сфере водо- и теплоснабжения!